Книга знаний

Инф. технологии

Неформальные сведения об экзаменах в 1С

Неформальные сведения об экзаменах в 1САвтор статьи: Гений 1С | Редакторы:
Последняя редакция №2 от 17.08.06 | История
URL: http://kb.mista.ru/article.php?id=333

Ключевые слова: профессионал,1С,специалист,экзамены


1С:Профессионал


Вообще это халявный экзамен. В интернете или у знакомых легко найти ответы на вопросы, так что экзамен превращается не в проверку знаний по 1С, а в проверку памяти.

Есть конечно граждане, которые изучают предметную область, а потом сдают Профессионала, но их меньшинство, т.к. вопросы коварные, расчитанные на то, чтобы завалить. Порой человек, зная правильный ответ, попадает в логические ловушки, так что проще и надежнее зазубрить правильные ответы, а не искать их самому.

1С:Специалист

Общие сведения


Один запрос


Преподаватели ошибочно считают, что любую задачу можно сделать одним запросом и если задача решается больше чем одним запросом, снижают балл.

1С:Специалист по платформе


От Гения 1С:Самый легкий из экзаменов. Экзамен чисто по платформе 80. Остальные экзамены - по типовым конфигурацию

1С:Специалист по бухгалтерии


От Гения 1С:
Профессор Чистов валит конкретно. Считает, что программист должен быть бухгалтером и знать типовую от и до. Вопросов мало, программировать почти не надо, разве что отчеты.

Билетов немного. Я сдал на второй раз. Оба раза мне попался один и тот же билет.
Темы заданий:
  • РЕПО
  • Лицензии и лицензиары



  • Описание | Рубрикатор | Поиск | ТелепатБот | Захваченные статьи | Установки | Форум
    © Станислав Митичкин (Волшебник), 2005-2025 | Mista.ru

    Яндекс.Метрика