| EVE Online: COSMOS миссииКлючевые слова: EVE Online, COSMOS
 
 
 COSMOS это интересная часть PvE игры.
 Отличие КОСМОСа от обычных агентов в том, что КОСМОС миссии дают всего один раз и за них дают специфические награды.
 
 Для каждой расы есть свое КОСМОС созвездие.
 
 Итак, что же дает выполнение КОСМОС миссий:
 1. Все КОСМОС миссии, это сторилайн. Поэтому стендинг там растет просто дико. После прохождения всех КОСМОС миссий в одном созвездии у вас скорее всего будет стендинга достаточно, что бы все агенты фракции 3его уровня давали вам мисии
 
 2. Хорошие награды.
 В качетсве награды агенты дают БПЦ, из которых можно делать очень хорошие предметы. Обычно это предмет со статами т2, но с требованиями т1.
 За последние миссии обычно дают имплантанты. Причем импы дают по уровню агента. Таким образом, можно набрать себе +4 импов
 
 3. Мини профессии - археология и хакинг.
 5% миссий в КОСМОСе составляют миссии, где от вас требуется знание этих скилов. Фактически, в каждом КОСМОС созвездии есть по одному комплексу для археологии и хакинга.
 В этих комплексах падают итемы, которые используются как компоненты к тем БПЦ, которые вам надавали агенты за остальные миссии.
 
 4. Фракционные корабли. За высокий стендинг к фракции, вы получаете фракционный корабль.
 Фригат, крузер и БШ. Стендинг должен быть выше 9.
 По моему, 9.2, 9.4 и 9.8
 БШ можно продать очень дорого. Я не знаю сколько сейчас стоит Navy Apoc, но раньше он стоил более миллиарда.
 
 Вот все что вспомнил, кратенько изложил. В интернете есть подробные руководства. Я когда найду - ссылочки выложу.
 
 http://eveinfo.com/cosmos/caldari/
 http://eveinfo.com/cosmos/amarr/
 http://eveinfo.com/cosmos/gallente/
 http://eveinfo.com/cosmos/minmatar/
 
 С КОСМОС миссиями есть некоторые особенности :)
 Особенность 1: Всю линейку миссий надо выполнить за неделю
 
 Особенность 2: Большинство миссий берешь у агента только ПОСЛЕ того, как собрал необходимые итемы.
 
 То есть порядок примерно такой.
 Прилетаем к агенту. Он нам говорит: есть для тебя миссия, собрать, допустим, 50 лазерных пистолетов. Миссию не берем. Летим в плекс, собираем пистолеты.
 Потом летим обратно к агенту. Каждый берет миссию, после чего сразу ее сдает , отдавая по 50 пистолетов.
 
 Особенность 3: После какого то большого промежутка времени, я подозреваю что это год, миссии брать можно снова.
 
 
 Таким образом, мы все сразу летим, собираем все что нам нужно, потом летим обраоно и каждый сам по себе сдает миссию.
 
 
 Вот хорошее описание космос миссий http://www.eve-odessa.com/ru/guides/my/cosmos.html
 |